Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    606360, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, рп Большое Мурашкино, ул. Спортивная, д. 2А
    Назначение объекта:
    Образовательная организация, нежилое помещение
    Площадь:

МБДОУ "Детский сад «Солнышко»

Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Территория детского сада включает:
    3 прогулочных участка и 1 спортивную площадку для детей. Для защиты детей от солнца и осадков на территории каждой прогулочной площадки установлены веранды. Прогулочные площадки оборудованы малыми игровыми формами в соответствии с возрастом: песочницами, лесенками, машинками, сооружениями для лазания, метания, прыжков и др.
    Площадь:

Адрес:
    606360, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ,Нижегородская обл.,Большемурашкинский р-н,рп Большое Мурашкино, ул. Спортивная, дом 2А
    Количество мест:

Паспорт первой группы детей раннего возраста
Паспорт второй группы детей раннего возраста
Паспорт младшей группы
Паспорт седней группы
Паспорт разновозрастной группы детей старшего возраста
Паспорт музыкального зала
Паспорт комнаты старинного была "Горница"
Паспорт физкультурного зала
Паспорт экологической комнаты

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Питание в дошкольном учреждении организовано в соответствии с примерным десятидневным меню, утвержденным руководителем организации, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей дошкольных образовательных организаций (п.15.3 СанПиН 2.3/2.4.3590-20) в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ.
    Информация об организаторе питания.
    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" самостоятельно предоставляет питание воспитанникам на базе пищеблока детского сада.

Ответственный по организации питания.
    Ответственное лицо за организацию питания обучающихся: заведующий Бармина Наталья Алексеевна.
    Часы приема: с 15:00 до 17:00
    Контактная информация: тел. 8(83167)5-10-44, эл.почта solnyshkobm@mail.ru

Телефон горячей линии по вопросам организации питания:
    тел. 8(83167)5-10-44
    Часы приема: с 15.00 - 17.00

тел. 8(83167) 5-17-59
    Часы приема: с 10.00 до 15.00

• Режим питания обучающихся (PDF; 745.46 Кб )
  • График выдачи пищи (PDF; 818.98 Кб )

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В ДОУ создаются условия охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ. Здание МБДОУ оснащено системой противопожарной сигнализации и световым табло «Выход», комплексом «Стрелец – мониторинг».

Разработано Положение о контрольно-пропускном режиме МБДОУ д/с "Солнышко", которое также распространяется на инвалидов и лиц с ОВЗ.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Дошкольное учреждение имеет подключение к Интернет-сети, который обслуживает "Ростелеком". В учреждении действует внутренняя локальная сеть, к которой подключено 3 ПК. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям доступ обучающихся , в том числе для использования инвалидами и лицам с ОВЗ не обеспечивается.