Организация питания в образовательной организации

• Диетического меню нет, в связи с отсутствием данной категории детей.

• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" самостоятельно предоставляет питание воспитанникам на базе пищеблока детского сада.

Ответственный по организации питания
  • Ответственное лицо за организацию питания обучающихся: заведующий Бармина Наталья Алексеевна.
    Часы приема: с 15.00 - 17.00
    Контактная информация: тел. 8(83167)5-10-44, эл.почта solnyshkobm@mail.ru

Телефон горячей линии по вопросам организации питания:
    тел. 8(83167)5-10-44
    Часы приема: с 15.00 - 17.00

тел. 8(83167) 5-17-59
    Часы приема: с 10.00 до 15.00

Галерея
Грамота за 1 место  в муниципальном конкурсе " Лучшая организация питания в образовательных организациях Большемурашкинского района"

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе " Лучшая организация питания в образовательных организациях Большемурашкинского района"

Грамота за активное участие  в фото-акции "Мой здоровый завтрак"

Грамота за активное участие в фото-акции "Мой здоровый завтрак"

Сертификат в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта " Демография" "Здоровое питание для дошкольников".

Пищеблок детского сада.

Здоровое питание.
Таблица витаминов.

Здоровое питание.